8

Дома культуры Тюмени подготовили концерты в честь 8 марта

В преддверии Международного женского дня Дома культуры «Водник», «Торфяник» и «Орфей» представят для женщин ряд музыкальных и развлекательных программ на своих площадках.

Первым поздравит прекрасную половину человечества ДК «Водник», праздничная программа состоится 2 марта. В течение пятичасового марафона прозвучат любимые песни и танцевальные номера в исполнении артистов дома культуры.

Праздничную эстафету 6 марта примет ДК «Орфей», который находится на улице Бориса Шахлина. В рамках программы «Для милых дам» гостей ждут праздничный концерт, выставка рисунков и поделок кружков прикладного творчества, а также мастер-класс «Подарок к 8 Марта».

7 марта гостей встречает его собрат по улице 70 лет Октября с программой «Букет из нежных слов». В этот день для женщин прозвучат самые нежные и красивые слова. А творческие коллективы подарят праздничное настроение.

В ДК «Торфяник» праздновать Международный женский день будут два дня. 11 марта в праздничной программе примут участие Студия эстрадного вокала «Престиж», цирковая студия «Жар-птица», эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир», ансамбль народного танца «Сибирята», Студия танца «Meret» и многие другие.

12 марта концертную программу для ветеранов и людей старшего поколения подготовит ансамбль «Россияночка», который представит вниманию зрителей хоровые и сольные номера, а также хореографические композиции.

Справка. Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения – Сергей Трифонов.

Комментарии закрыты.