ко

В Тюмени идет прием заявок на конкурс «Коса-девичья краса»

Городская конкурсная программа «Коса-девичья краса» состоится 8 марта в 13:00 на базе Дома культуры «Водник» (ул. Судоремонтная, 1А). Прием заявок на участие в конкурсной программе будет осуществляться до 21 февраля.

В конкурсе могут принять участие девочки в возрасте от 7 до 10 лет. Соревнования пройдут в два этапа. В первом этапе состоится отборочный тур, во время которого участникам предстоит показать визитную карточку. Второй этап будет включать в себя несколько испытаний, среди которых творческий конкурс, прическа из косичек и визитная карточка участницы в стилизованном русском костюме.

Победителей конкурсной программы наградят дипломами и памятными призами. Подать заявку можно в ДК «Водник» по телефонам  45-93-44, 8-906-823-40-56 – Кострыгина Татьяна, 8-904-492-82-62 – Выхристюк Олеся, а также в письме на адреса электронной почты: dkvodnik@mail.ruvodnikdk@yandex.ru.

Кроме участия в конкурсе всех желающих приглашают на праздник. Вход на мероприятие составит 100 рублей.

Справка. Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения – Сергей Трифонов.

Комментарии закрыты.