АФИША

СПИСОК ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ ЦЕНТРА

Воспользуйтесь фильтром для выбора интересующего вас времени или места
torfsm
orfeism
vodasm
ogorsm
cloud-right
cloud-left

Подпишитесь на нас

Год

2023

Январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7

События в Феврале

Конкурсная программа «Забег Снегурочек»

14:00 - 15:00 | площадь 400-летия Тюмени

«Рождественские встречи»

12:00 - 13:00 | ДКиТ "Торфяник"

«Рисование маслом на холсте»

14:00 - 16:00 | ДКиТ "Торфяник"

Мастер-класс «Крещенский оберег»

13:20 - 00:00 | ДКиТ "Торфяник"

Мастер-класс «Скульптурная живопись»

14:00 - 15:00 | ДКиТ "Торфяник"

Цикл мероприятий «ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ»

17:00 - 18:00 | ТРЦ «Кристалл»

Цикл мероприятий «ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ»

17:00 - 00:00 | ТРЦ «Кристалл»

Цикл мероприятий «ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ»

00:00 - 00:00 | ТРЦ «Кристалл»

Цикл мероприятий «ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ»

00:00 - 00:00 | ТРЦ «Кристалл»

Акция «Интернет БЕЗопасностей»

16:00 - 18:00 | ТРЦ «Кристалл»

Фестиваль «Пушкин XXI века»

10:00 - 00:00 | ДК "Водник"

Мастер-класс “Подарок для папы”

14:00 - 00:00 | ДКиТ "Торфяник"

Квиз «Мемология»

13:00 - 14:15 | ДК "Водник"

Мастер – класс «Подарок для папы»

14:00 - 00:00 | ДКиТ "Торфяник"

Мастер – класс «Подарок для папы»

14:00 - 00:00 | ДКиТ "Торфяник"

«Картина акрилом» 14+

14:00 - 15:00 | ДК "Водник"

Квиз «Искусство во всем» 14+

13:00 - 14:00 | ДК "Водник"